Мотофорум Территория Свободы
http://www.forum.moto-svoboda.ru/

Беларусь (Бобруйск)
http://www.forum.moto-svoboda.ru/viewtopic.php?f=43&t=462
Страница 1 из 1

Автор:  Moto-Svoboda Алексей [ 18 июн 2014, 14:36 ]
Заголовок сообщения:  Беларусь (Бобруйск)

В Бобруйске мы становились в гостиничном комплексе "Турист".
N 53.15466 E 29.24682 г. Бобруйск ул.Войкова 20
3 звезды. Гостиница рассчитана на 198 мест в 154 номерах, из них 110 одноместных номеров, 14 номеров полулюкс, 18 люкс, 6 апартаменты, 6 двухместных номеров. 7 этажей.
Наш номер был на четвертом этаже. В номере: кондик, холодильник, две кровати, шкаф-купе, балкон, телек, стеклопакеты. Доступ в интернет Wi-Fi.
В пересчете на наши у нас получилось 2000 руб/сутки вместе со стоянкой для нашего УАЗа.
На парковке видели автобус "Динамо Москва".

Изображение

Ресепшн.

Изображение

Холл на нашем этаже
На этаже стоит куллер, горячая/холодная вода.

Изображение

Вид с нашего балкона.

Изображение

Наш номер.

Изображение

Автор:  ЭПИКАЭЙ [ 20 июн 2014, 19:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Беларусь (Бобруйск)

Я так понял, что в Беларуссии очень хорошие гостинницы. Соотношение цена-качество из увиденных тут самое оптимальное. Умеют ребята строить и знать меру.

Автор:  ЖиГаН [ 21 июн 2014, 01:43 ]
Заголовок сообщения:  Re: Беларусь (Бобруйск)

Три звезды? А по ходу кондиционеры в каждом номере стоят. Интересно, если так выглядят номера 3*, то как же пятизвездочный номер должен выглядеть?

Автор:  Jonny [ 22 июн 2014, 17:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Беларусь (Бобруйск)

ЖиГаН писал(а):
Три звезды? А по ходу кондиционеры в каждом номере стоят. Интересно, если так выглядят номера 3*, то как же пятизвездочный номер должен выглядеть?

Немного не правильно. Номер не имеет звездного обозначения. Обозначаются только гостиницы, отели и т.д. За раздачу звезд отвечает специальная комиссия, руководствуясь кучей пунктов.

Автор:  c@mon [ 29 сен 2014, 20:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Беларусь (Бобруйск)

Не, ну тут всё предельно ясно. гостиница очень солидная. И это только судя по фотографиям, не представляю, как оно там в живую находиться. Конечно ничего сверхъестественного, но не забывайте, что это Бобруйск. А это меняет очень даже многое.

Автор:  Валерий [ 29 сен 2014, 20:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Беларусь (Бобруйск)

Нельзя не согласиться с предыдущим оратором, уровень для Бобруйска конечно запредельный. Ну а что вы хотели, это ведь эдакий перевалочный пункт. Я там много раз бывал проездом, места красивейшие там Хочу как-то задержаться там подольше, чем на сутки.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/